Академия мертвых душ. Неправильная студентка
480.00руб.
Обсудить (0 мнений)

Академия мертвых душ. Неправильная студентка

Дата поступления в продажу: 09.08.22.

Автор: Матильда Старр

Издательство: Эксмо

Формат: 60 х 90/16 (145 х 215 мм)

Количество страниц: 352

ISBN: 978-5-04-162159-9

Коментарий: Первый роман одноименного цикла!

Если тебя на полном ходу сбивает огромная фура - обычно на этом все и заканчивается. Но для меня все только началось.
Я умерла в своем мире и оказалась в другом - совершенно невероятном, полном тайн и магии. Таких, как я, здесь называют заморышами или иномирцами. Теперь мне предстоит учиться в Академии мертвых душ. Только вот что-то пошло не так, и мои магические способности, прямо скажем, ниже среднего. И это обидно! Хотя бы потому, что красавчик преподаватель, о котором я думаю чаще, чем следовало бы, кажется, задался целью меня отчислить.
Юлия - самая обычная девчонка. Ей вот-вот исполнится восемнадцать, она счастлива и влюблена. Как же обидно и несправедливо - именно в этот момент погибнуть под колесами машины!
Только оказалось, что это еще не конец. Юлия внезапно приходит в себя в странном, незнакомом мире. Магия здесь - привычное дело, ее используют в быту и преподают в академиях как самый обычный предмет. И Юлии тоже придется учиться - в загадочной Академии мертвых душ.

«Никому не верь», - предупредила ее соседка по комнате. Но что делать, если сердце хочет верить. И предательски замирает всякий раз, когда рядом оказывается хмурый магистр боевой магии.