Миланский вокзал
820.00руб.
Обсудить (0 мнений)

Миланский вокзал

Дата поступления в продажу: 05.07.23.

Автор: Якопо Де Микелис

Издательство: Эксмо, Inspiria

Формат: 84 х 108/32 (130 х 200 мм)

Количество страниц: 707

Cерия: Национальный бестселлер

ISBN: 978-5-04-180567-8

Коментарий: Впервые на русском! Перевод с итальянского!

Милан. Инспектор Рикардо Меццанотте переведен из убойного отдела в отделение железнодорожной полиции Центрального вокзала. Бывший панк-рокер, он не терпит иерархии и регламентов. А еще у него врожденная склонность попадать в неприятности… Рикардо начинает расследование дела, которое, похоже, больше никого не интересует: кто-то оставляет на вокзале трупы ужасно изувеченных животных. Инспектор чувствует в этом нечто большее, чем кажется. Но где же искать садиста?
Лауре Кордеро двадцать лет, она красива и богата, и у нее есть тайна. Девушка привыкла называть это «даром», хотя для нее это скорее проклятие - она чувствует чужие эмоции, как свои. Недавно Лаура устроилась волонтером в Центр социальной защиты на вокзале, и она тоже кое-кого ищет: двоих детей, которые иногда бродят тут по вечерам - одинокие и брошенные. Но всякий раз эти дети бесследно исчезают у нее из-под носа…
Рикардо и Лаура еще не знают, что эти два дела сливаются в одну большую тайну, - и не представляют, насколько она темна и опасна…