Профиль незнакомца
580.00руб.
Обсудить (0 мнений)

Профиль незнакомца

Дата поступления в продажу: 20.12.23.

Автор: Аманда Кайл Уильямс

Издательство: Эксмо, Inspiria

Формат: 84 х 108/32 (130 х 200 мм)

Количество страниц: 384

Cерия: Внутри убийцы

ISBN: 978-5-04-190075-5

Коментарий: Впервые на русском! Перевод с английского! Первый роман цикла "Ки-стрит"!

 Блестящий психологический триллер о противостоянии изворотливого серийного убийцы и бывшего профайлера. Для его написания автор проходила обучение у всемирно известного криминалиста и профайлера Брента Тарви. А также окончила курсы для сотрудников правоохранительных органов по расследованию серийных убийств и поработала в частной детективной компании.
ТЕРРИТОРИЯ ЗВЕРЯ
 Атланта, штат Джорджия. В изнуряющую летнюю жару у жителей столицы буквально стынет кровь в жилах. В городе охотится на людей серийный убийца, равного которому по жестокости здесь еще не было. Самоуверенный и наглый, этот зверь шлет издевательские письма в СМИ, обещая новые смерти. И пока что не оставил после себя ни единого следа…
ИГРА ДЛЯ ДВОИХ
 Отчаявшись остановить маньяка своими силами, лейтенант полиции Аарон Раузер обращается к единственному человеку, который может проникнуть в безумный разум: Кей Стрит, бывшему профайлеру ФБР и бывшей алкоголичке. Давно уволившись из Бюро, она ведет новую жизнь, далекую от охоты за серийными убийцами. Но отказать старому другу не может. Тем более что для Кей ясно -
БЫВШИХ ПРОФАЙЛЕРОВ НЕ БЫВАЕТ…