Чужак
не определена
Обсудить (0 мнений)

Чужак

Дата поступления в продажу: 21.06.16.

Автор: Ярослав Коваль

Издательство: АСТ

Формат: 60 х 90 1/16 145 х 215 мм

Количество страниц: 896

Cерия: Фэнтези-коллекция

ISBN: 978-5-17-097500-6

Коментарий: Переиздание! Цикл в одном томе! Первые три романа. (Нет в наличии).

   Навалилась какая-то непонятная апатия на молодого парня, Сергея. И посоветовали друзья сменить обстановку и отдохнуть, набраться новых впечатлений. Но во время экскурсии в пещере на Кавказе произошло что-то необъяснимое и оказался Сергей в неведомом мире, где такие как он периодически услаждают взор Демона-Императора на гладиаторской арене. А там льётся настоящая кровь, там и убить могут. Затраты магии на перенос чужака очень велики и в случае отказа сражаться, тебя гарантировано убьют. Так что теперь не до депрессий, надо постараться уцелеть, а уж впечатлений новых будет масса.
   Многое уже пришлось пережить Серту в новом для него мире. И гладиатором он был, и охотником на демонов, женился и вот теперь работает телохранителем у дочери богатого купца. И когда её выдали замуж за.... женщину военачальника вооружённых сил Империи, это только сначала показалось забавным. Оказывается новая госпожа имеет очень серьёзные планы на чужака из мира, лишённого магии. Так что ждут нашего героя такие приключения, что не дай Бог даже врагу.
   После невероятных и полных смертельных опасностей приключений Серта со спутниками, описанных в «Тропе смерти» , наш герой удостаивается особого доверия со стороны Аштии, главнокомандующей вооружённых сил Империи. Но для того, чтобы закрепиться в этом мире, для того, чтобы и ты,  и твоя семья могли получить право на титул, одного доверия и хорошего расположения мало. Надо продемонстрировать всем и себе в первую очередь, что ты достоин тех задач, которые перед тобой ставятся. А значит, вперёд, к новым опасностям и приключениям!