Частная магическая практика
не определена
Обсудить (0 мнений)

Частная магическая практика

Дата поступления в продажу: 16.02.17.

Автор: ЕЛЕНА МАЛИНОВСКАЯ

Издательство: АСТ

Формат: 60 х 90 1/16 145 х 215 мм

Количество страниц: 848

Cерия: Фэнтези-коллекция

ISBN: 978-5-17-102338-6

Коментарий: Переиздание цикла (2011 - 2012 гг.). Трилогия в одном томе. (Нет в наличии).

 Если вы кое-как сводите концы с концами, не волнуйтесь, это не так уж плохо. Не верите? Девушка Киота тоже не верила и грезила о более интересной жизни. Мечты имеют свойство сбываться, вот и её грёзы воплотились в реальность. И теперь её прошлое, настоящее и будущее сплелись в единый клубок, настолько тугой, что непонятно с какой стороны к нему подступиться. А подступаться надо — уж слишком высоки ставки.
 Совсем недавно завершились мои смертельно опасные приключения в другом мире. Я едва успела перевести дух и наконец-то занялась частной магической практикой, как тучи опять сгустились над моей несчастной головой. И прежние неприятности на фоне грядущей беды выглядят сущими пустяками. Оказывается, в моем родном городе зреет заговор против короля. Чтобы остановить злоумышленников и предотвратить преступление, у меня и друзей есть всего неделя. Справимся ли? Обязаны, ведь на карту поставлена судьба всего королевства!
 Негоже серой мышке водить дружбу с кровожадными тиграми! И когда я уже усвою эту прописную истину? А пока приходится расхлебывать те проблемы, которые успели свалиться на мою несчастную голову. За мной по-прежнему охотится загадочный убийца. Ему по мере сил помогает не менее загадочный некромант. Вампир, поклявшийся убить меня, и не думает отказываться от кровавой охоты. Что-нибудь забыла в перечислении своих бед? Ах да, конечно, некстати вернувшийся дар универсала, из-за которого меня вот-вот объявят вне закона власти  четырех королевств! На фоне всего перечисленного крайне запутанная личная жизнь выглядит сущим пустяком. Подумаешь, помолвлена с одним, а люблю другого. Волей-неволей забудешь о сердечных переживаниях, когда до гибели остался лишь шаг.