Фатальное колесо. Дважды в одну реку
не определена
Обсудить (0 мнений)

Фатальное колесо. Дважды в одну реку

Дата поступления в продажу: 17.07.17.

Автор: Виктор Сиголаев

Издательство: АЛЬФА-КНИГА

Формат: 84 х 108/32 130 х 200 мм.

Количество страниц: 282

Cерия: ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

ISBN: 978-5-9922-2476-4

Коментарий: Вторая книга одноименного цикла. (Нет в наличии).

 Никто не понял, как наш современник, офицер запаса и учитель истории, попал в свое собственное прошлое. Снова в тело семилетнего мальчишки. И снова во времена торжествующего развитого социализма, когда, насколько помнил наш герой, и радости и счастья кругом было на порядок больше.
 Все так, вот только, на взгляд взрослого человека, в солнечной стране под названием «Детство», оказывается, не все так идеально, как раньше подсказывала память. Получается, что здесь тоже есть и подлость и жадность. Есть и воры, и бандиты, и мошенники всех мастей, правда, ребенком ты раньше их не замечал. А сейчас с этим надо что-то делать. С этим просто необходимо бороться, ведь зло не знает преград во времени. И в зоне видимости опять появляются враги. Жестокие и коварные. Умные и беспощадные. К тому же кое-кто из них нашему герою кого-то очень сильно напоминает.
 Так семилетний герой с двумя высшими образованиями, с боевым офицерским опытом и памятью, обожженной лихими постперестроечными годами, начинает свою маленькую войну, взяв в союзники ни много ни мало… Комитет государственной безопасности СССР. И неожиданно находит там новых друзей. Да таких, за которых можно и жизнью рискнуть!