Происхождение
620.00руб.
Обсудить (0 мнений)

Происхождение

Дата поступления в продажу: 22.12.17.

Автор: Дэн Браун

Издательство: АСТ

Формат: 60 х 90 1/16 145 х 215 мм

Количество страниц: 576

Cерия: Величайший интеллектуальный триллер

ISBN: 978-5-17-106150-0

Коментарий: Впервые на русском! Пятый роман цикла о Роберте Лэнгдоне.

 Роберт Лэнгдон, гарвардский профессор символогии и религиозной иконологии, приезжает в суперсовременный музей Гуггенхайма в Бильбао, чтобы присутствовать на важном событии – объявлении об открытии, которое «навсегда изменит лик науки». Хозяин вечера – Эдмонд Кирш, сорокалетний миллиардер и футурист. Он приобрел всемирную известность благодаря ошеломляющим высокотехнологичным изобретениям и дерзким предсказаниям. Двадцать лет назад Кирш был одним из лучших студентов Лэнгдона в Гарварде, и теперь он готов представить удивительное открытие, которое даст ответ на два фундаментальных вопроса человеческого существования.
 С самого начала мероприятия Лэнгдон и несколько сотен гостей захвачены чрезвычайно оригинальной презентацией, которая, по мнению Лэнгдона, является более спорной, чем он представлял. Внезапно тщательно организованный вечер обернулся хаосом, и драгоценное открытие Кирша повисло на грани забвения. Перед лицом неминуемой угрозы Лэнгдон вынужден принять отчаянное предложение, чтобы сбежать из Бильбао. Вместе с ним Эмбер Видал, элегантная директор музея, которая помогала Киршу организовать провокационное мероприятие. Вместе они отправляются в Барселону в поисках тайного пароля к секрету Кирша.
 Лавируя по темным коридорам исторических и религиозных тайн, Лэнгдон и Видал вынуждены уклоняться от жестокого врага, чья общеизвестная мощь, похоже, исходит из самого испанского королевского дворца… и который ни перед чем не остановится, чтобы заставить замолчать Эдмонда Кирша. На своем пути, отмеченным современным искусством и загадочными символами, Лэнгдон и Видал находят ключи, которые в итоге сводят их лицом к лицу с шокирующим открытием Кирша… и захватывающей правдой, так долго от нас ускользавшей.  © Перевод аннотации Anahitta