Путь Кейна
не определена
Обсудить (0 мнений)

Путь Кейна

Дата поступления в продажу: 14.05.18.

Автор: Павел Корнев

Издательство: АЛЬФА-КНИГА

Формат: 84 х 108/32 130 х 200 мм.

Количество страниц: 446

Cерия: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК

ISBN: 978-5-9922-2658-4

Коментарий: Почти переиздание... (Нет в наличии).

 Кейн, молодой охотник на демонов, прилагает все свои силы, чтобы эти создания отправились туда, откуда они появились, а еще лучше - сделать так, чтобы они больше не возвращались никогда. «Кровь за кровь и прах к праху» - жизненный принцип Кейна.
 Чем может пожертвовать человек, лишь бы только остаться самим собой? Честью, добрым именем, любовью? Кейн рода Лейми поставил на кон все - и теперь ему не остается ничего иного, кроме как добиваться заветной цели любыми средствами. Яд и удавка? Кинжал и арбалет? Кейн пустит в ход что угодно, ведь по пятам уже идут охотники за скальпами, инквизиторы и чернокнижники. Вот только неизвестно, куда заведет его пылающая в душе одержимость….
 Кровь — не вода, а кровные узы — не пустой звук. Всё говорит о том, что смерть брата была случайна, но Кейн рода Лейми не верит этому и не успокоится, пока не докопается до истины.
 Кинжал, удавка, яд — Кейн не ограничивает себя в выборе средств, он отыщет убийцу брата во что бы то ни стало. И лучше не становиться у него на пути.