Якудза
не определена
Обсудить (0 мнений)

Якудза

Дата поступления в продажу: 17.05.18.

Автор: Дмитрий Силлов

Издательство: АСТ

Формат: 60 х 90 1/16 145 х 215 мм

Количество страниц: 864

Cерия: Боевая фантастика. Циклы

ISBN: 978-5-17-107408-1

Коментарий: Переиздание! Цикл в одном томе! (Нет в наличии).

 Не по своей воле Виктор стал бандитом. Бандиты вынудили его к этому. Не по своей воле он стал убийцей. Его к этому вынудили убийцы. Жестокость порождает жестокость. Но что может быть страшнее сил, неподвластных разуму? Клан Якудза разбудил в нем способности средневековых убийц-ниндзя. Теперь он - оружие клана. И его поле боя не только Россия. Весь мир. Но Виктор - ра­зумное оружие. Он способен выбирать, против кого направить обре­тенную силу.
 Любое оружие нуждается в доведении до совершенства. Живое оружие - тем более. Виктор Савельев едет в Японию по приглашению клана якудзы для того, чтобы отточить свои навыки в Школе ниндзя. Но неожи­данно он понимает, что попал совсем не туда, куда намечалось вна­чале. Гигантская змея, Башня Смерти, древний дракон, убийство Не­живого и ворота в страну мертвых - это не фантастика. Это реальность, через которую должен пройти тот, кто мечтает стать истинным Воином Ночи.
 Виктор Савельев потерял всех, кто был ему дорог. Он сбился с Пути, утратил магическую силу ниндзя, но это лишь начало его ис­пытаний. На другом конце земли, в пещерах Антарктиды вот уже полвека готовится к новой войне Четвертый Рейх, возродивший страшное на­следие древней цивилизации. Виктор должен проникнуть в логово нацистов и попытаться остановить уже запущенную машину Третьей мировой войны. Это - его выбор. И его война.