Мой лучший враг
340.00руб.
Обсудить (0 мнений)

Мой лучший враг

Дата поступления в продажу: 21.01.21.

Автор: Елена Шторм

Издательство: Эксмо

Формат: 84 х 108/32 (130 х 200 мм)

Количество страниц: 352

Cерия: Академия Магии

ISBN: 978-5-04-110454-2

Коментарий: Новый автор! Новая героиня!

 Иден Рейм - высокомерный аристократ и невыносимый наглец. Худший из студентов элитной академии, где я учусь по ошибке. Тот, кто доставал меня четыре года, моя вечная головная боль, мой враг. Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы попасть на лучший факультет и вернуть парня, которого я действительно люблю.
А потом мы с Реймом забудем друг друга как страшный сон. Только что делать, если наша вражда окажется вовсе не такой однозначной, как я всегда считала?
Первая Академия - элитное место, где учатся дети аристократов. И я: простая девчонка, попавшая сюда случайно. Четыре года я боролась с насмешками и гадостями от золотых студентов, худшим из которых был Иден Рейм. Невыносимый наглец, моя вечная головная боль, мой враг.
Но кто бы мог подумать, что однажды я заключу с ним сделку? Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы попасть на лучший факультет и вернуть парня, которого я люблю. А потом мы с «напарником» забудем друг друга как страшный сон.
Но что делать, если наша вражда окажется вовсе не такой однозначной, как я всегда считала?